психиатр

12:54 11-09-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте.
У меня есть проблема, помогите, пожалуйста, немножко разобраться в ней.
Год назад меня начали мучить панические атаки. Сажали на многие таблетки, но последние последние полгода принимаю Феварин. Дозу снизила до 0. 25 мг. От него нужно уже отходить т. к. принимаю такой длительный срок, но иногда проявляются атаки. Скажите, пожалуйста, что мне делать? А хочу родить, через какое время можно беременнить? Можно ли народными средствами повысить серотонин? Очень жду от Вас ответа. Большое спасибо. С уважением, Александра.

Ответы

# 13:25 11-09-2007 Света, обратиться
Никакими народными средствами серотонин не повысить. Может, вам стоит спортом заняться, бегом, например, чтобы эндорфины вырабатывались?
# 09:31 12-09-2007 Олег, обратиться
Уровень нейромедиатора после приема Вашего препарата будет восстанавливаться долго.
Попробуйте согласовать с врачом другой препарат.
Из народных средств существует темный шоколад (поднимает серотонин), но в Вашем случае это будет смешно.
# 19:26 12-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Саша! Перед зачатием должн пройти минимум один цикл (овуляция), то есть месяц после прекращения приема лекарств. Это не жесткая рекомендация, но береженого Бог бережет. Насчет серотонина - не одним серотонином жив человек. ..