психиатр

15:24 23-09-2007 / Ssdd, обратиться

Здраствуйте, доктор.
Неделю назад начались непонятные белые точки и полоски перед глазами. Особенно при дневном свете. Бросаешь взгляд к примеру на шкаф, а на нём эти точки и полоски. Шесть недель назад стали давать Рисполепт конста 25 мг, укол один раз в две недели. Больше никакие препараты не принимаю. Но вроде рисполепт в таких дозах не даёт таких результатов. Учитывая что раньше я принимал его в таблетках по 4 милиграмма в день. и всё было нормально Мне 27 лет. Отчего же это может быть? Ещё я заметил что у меня сужены зрачки.
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:17 23-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Давление измеряли?
# 09:21 24-09-2007 Ssdd, обратиться
Давление скачет в пределах 110 на 70 до 135 на 80.
Но в голове ощущение что повышенное давление. Бывают очень часто сдавливания в голове и шум в ушах. эти симптомы начались одновременно с белыми точками и полосками. И ещё чувствительнось ко всему повысилась. Появился страх смерти. То страх инсульта, инфаркта, паралича, слепоты, остановки работы печени. Причём эти страхи когда они появляються то они кажуться обоснованы. То сердце забьёться очень сильно в состояние покоя. Тогда Кажеться что разрыв сердца ожидает. Онемение в ногах появляеться кажеться симптом надвигающегося инсульта и т. д Пробовал феназепам принимать. принимал по 0. 25- 05 mg стало полушче. Но когда приму таблетку. Начинает казаться что теперь точно умру. Феназепам усилит седативный эффект пролонгированного рисполепта и получиться эффект передозировки и я умру. Поэтому я перестал его принимать. Вот теперь вычитал побочные эффекты рисполепта консты. И мне начинает казаться что врачи не должные были его мне назначать. Так как у меня нарушение проводимости сердца (Блокада левой ножки гисса). А в ограничении к применению написано как раз нарушение проводимости. Но поскольку его мне вкалывают, то жду проблем с сердцем. Проблема в том что дней восемь назад я чувствовал себя здоровым человеком. И тут такая неприятность.
# 23:02 25-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Я затрудняюсь с заочным ответом - спросите своего лечащего врача, он в курсе всей вашей истории болезни.