психиатр

13:46 26-09-2007 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор. я вам вчера писала по поводу паксила что меня тошнило, была какая то тоска. вы сказали что это побочный эфект. скажите пожалуйста нужно ли продолжать его принимать или нет. и ещё вопрос будьте добры скажите от паксила вес набирают или нет. огромное спасибоо

Ответы

# 18:23 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
У всех по- разному. Если в течение 3- 5 дней эти побочные явления не пройдут, нужно идти к лечащему врачу для замены препарата.