психиатр

15:22 01-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. У меня такая проблема. После полового акта я себя неважно чувствую. Всё происходит следующим образом. После секса живот становится не мягким, а жестким. Это явление спадает только где- то через неделю- две, живот становится мягким. А на протяжении недели он жестковатый и я себя чувствую очень неуверенно, тремор в руках, часто холодные, плохо переношу в это время стрессовые ситуации, ноги подкашиваются, часто краснею и пр. Не могу почему- то расслабиться сразу после секса и продолжать счастливую жизнь. Обязательно должен отработать эти 2 недели, что- бы стать опять человеком. И что только уже не пробовал и расслабляться и диеты овощные, не помогает должным образом ничего. Неужели мне теперь можно заниматься сексом только 1 раз в две недели? Ну кому я такой нужен? Огромная просьба не предлагать мне приехать в какую- нибудь клинику. Не поеду, не хочу там краснеть со своимим интимными проблемами.

Ответы

# 16:15 01-12-2007 Sadie, обратиться
слабилен опять же
# 18:33 01-12-2007 Сергей, обратиться
Спасибо! Действительно поможет? А как принимать, как в инструкции? Запоров конечно у меня нет, но ощущение, что не полностью всё выходит есть. Иной раз вроде- бы нужно, но просто не получается, не хочется.
# 19:01 01-12-2007 Sadie, обратиться
поможет - принимать произвольно, но осторожно
# 19:56 01-12-2007 Сергей, обратиться
Очень благодарю! Уже купил, буду на ночь принимать, как написано. Отпишусь тогда что и как. Ещё раз спасибо!
# 11:58 02-12-2007 Доброжелатель…, обратиться
А вы знаете, что слабительные долгое время принимать нельзя? Может возникнуть привыкание, т. е кишечник разучиться работать самостоятельно. Так что будьте осторожны
# 16:30 02-12-2007 Sadie, обратиться
зачем ты ему рассказал? !!
# 10:45 04-12-2007 Сергей, обратиться
Да, знаю. Я хотел курсами. А почему нельзя рассказывать?
# 13:34 04-12-2007 Sadie, обратиться
отвали, настроения нет