психиатр

00:52 26-12-2007 / Андрей, обратиться

Интересно можно ли вылечить гомосексуализм? Мне 24 года и я схожу с ума по мужчинам и все что им дано природой. Я понял это лет с 10- 12. До сих пор у меня отвращение от женщин и женского тела. Мне нравится ходить в тренажерный зал смотреть на парней, потом я прихожу домой и ласкаю свое красивое мускулистое тело, также имел и имею секс с мужчинами. Даже если бы было лекарство от гомосексуализма, я бы отказался бы его принимать и ни за что бы не сменил ориентацию, в моих понятиях так жизнь более интересна. Чем больше я живу гомосексуальной жизнью, тем более я понимаю и вижу, что гомосексуалисты просто везде, что обычному гетеросексуалу не заметно. Видя меня никто не догадывается о моей гомосексуальности.

Ответы

# 01:06 26-12-2007 Slv, обратиться
Официально гомосексуализм не является психическим расстройством.
Да и если Вас устраивает Ваша сексуальная ориентация- наслаждайтесь. Сейчас не то время, чтобы скрывать. Или Вас тревожит то, что Вы не сможете иметь детей (биологически)?
# 16:06 26-12-2007 Андрей, обратиться
Нет не беспокоит
# 17:23 27-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Можно. Если задаться такой целью. До 25 это реально сделать. Но вы, как и большинство, в виду обширной пропаганды гомосексуализма этого не хотите. Вам так легче. По одной из теорий, а моя практика это подтверждает гомосексуализм - это недоразвитие сексуальности.
# 17:29 27-12-2007 Олег, обратиться
Скажите а если до 43 ни разу не былореального сексавообще кроме мастурбации и грез о сексе с парнями, то это что за диагноз?
# 11:36 17-02-2010 A-Si, обратиться
http://flogiston.ru/articles/therapy/change_sexual_orientation
# 17:48 18-05-2013 Аноним, обратиться
Андрей,
вы урод. Лечить таких следует.