психиатр

23:58 07-01-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Начала пить анафранил 2. 5 года назад. Бросала 2 раза постепенно снижая дозу, первый раз продержалась без лекарст 4 мес. , а последний раз месяц назад всего 3 недели без лекарст и опять стало плохо. Пью амитриптилин и хелекс. Бросала чтобы забеременеть без лекарст, но походу без лекарств я не могу. Как их бросить или может поменять врача, может от них зависимость и начинается паника даже без поводов когда без лекарств. Точный диагноз свой я не знаю, мой врач малоразговорчив, толи депресссия или невроз.

Ответы

# 12:07 08-01-2008 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Настя!
Вам можно помочь. Сначала вылечить психику, чтобы вы могли жить без лекарств(здесь многое зависит от степени вашей проблемы), затем очиститься от преператов, потом можно смело беременеть, но вести беременность под наблюдением психотерапевта и гинеколога. Всё это делают в моей авторской клинике "Нео Вита" т. 983- 10- 20