психиатр

18:04 18-02-2008 / Наталия, обратиться

Пожалуйста, помогите мне. дело в том, что я ощущаю, что сошла с ума. не ощущаю себя прежней. в голове лишь ПРОСЬБА О ПОМОШИ. и больше ничего. я молчу. не знаю, что делать. куда идти. нет согласованности в действиях. не переживаю и не боюсь ща близких, они мне кажутся чужими. ничего не чувствую к людям. не могу смотреть телевизор, книги, журналы. все вокруг кажутся здоровыми и правильными. привычный образ жизни в прошлом - сейчас я только жду, что все это закончится. что это может быть? у меня маленький ребенок. я должна жить ради нее, но мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. это как КУПОЛ какой- то надо мной, он никогда не исчезает. утешение лишь во сне - так вот беда - я уже с декабря почти не сплю. не вижу своего будущего. и прошлое как будто не со мной.
что делать?

Ответы

# 20:05 18-02-2008 Елена, обратиться
Лечиться вам надо, причем очень срочно, на очный прием к районному психиатру хотя бы, или ПНД не откладывая! !! Ничем другим, кроме лечения вам помочь нельзя.
# 20:14 18-02-2008 Наталия, обратиться
Елена, как вы считаете - кроме психоза с депрессией у меня ничего другого нет? !
# 01:00 19-02-2008 Елена, обратиться
Наталья, если вы та самая Наталья, чей пост с указанием диагноза психиатра расположен ниже, то я уже ответила вам ниже. Думаю, у вас ничего другого нет, с вас если честно, и этого вполне хватит.
Если же вы другая Наталья, то в вашем сообщении не указывается никакой диагноз, а заочно по интернету он не ставится, поэтому я и написала вам, что необходимо обратиться к врачу и чем скорее тем лучше для вас.