психиатр

11:59 23-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Я страдала пан. атаками и агарофобией 2. 5 года, принемала много разных препаратов, антидепрессантов, нейролептиков. Сейчас вроде стало мне лучше и сократила таблетки, принемаю один солиан. Но дело всё в том, что я за последний год очень набрала вес ( хотя кушаю мало). Может ли это быть от лекарств как побочка? Вызывают ли такие препараты как солиан, стимулотон и карбомазепин увеличение веса? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:15 23-04-2008 Аноним, обратиться
Увы, вызывают. Тока не вздумайте худеть. Лучше быть толстой но здоровой, чем тонкой, но психом.
# 01:20 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего побочка. Надо обратиться к эндокринологу для проверки коррекции вашего состояния. Вы точно мало едите? Аппетит не повышен?