психиатр

23:10 01-05-2008 / Наташа, обратиться

у меня стали случаться провалы в памяти. я что- нибудь сделаю и не помню, что именно я это делала. сегодня, например, набрала в чайник воду, поставила его на газ и когда чайник закипел, была очень удивлена. я не могла вспомнить, кто его поставил. мама сказала, что я. итого за два дня два случая полной "амнезии" : ). это что может быть?

Ответы

# 01:53 02-05-2008 Аноним, обратиться
Нарушение концентрации внимания. .. Весной бывает у девушек и впечатлительных молодых людей. В каких облаках вы витаете? Уж не влюбились ли вы, часом?
# 12:51 02-05-2008 Наташа, обратиться
Да. .. возможно: ), в облаках так хорошо! но, признаюсь, эта рассеянность несколько пугает.
# 23:05 12-09-2009 Рита, обратиться
У меня те-же проблемы...сегодня заем-то поставила солонку м холодильник, потом весь венчер бегала и искала, кто и куда мог ее положить, случаев таких еще много
стихи как то сложнее стало запоминать...просто в голове не укладываются и все.что со мной?)