Здравствуйте, у меня вялотекущая шизофрения.
Мучает формализм мышления. Какие лекарства(какие нейролептики особенно эффективны+ какие ноотропы, может еще чего) особенно хороши для уменьшения этого нарушения.
Ответы
попробуйте почитать в интернете про сероквель, хороший препарат, может он и вам подойдет, он входит в гольтный список лекарств, бесплатный. А если за деньги покупать, то он стоит от 300 - 6000тыс. взависимости от дозировки.