психиатр

11:18 16-05-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Панический страх летать на самолетах. После того, как в наш самолет ударила молния, испытала шок! После чего через год пробыбала летать, с приемом успокаивающих таблетках- туда, обратно- водочка! Не помогло! Страх, нервы.
Можно ли, как то выйти из этого состояния? Перебороть этот срах?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:34 16-05-2008 Аноним, обратиться
Ух ты, прямо молния в самолет! !! ! А расскажите поподробнее. ..
# 23:11 16-05-2008 Елена, обратиться
Попробуйте обратиться к специалисту по НЛП.
# 03:03 17-05-2008 В, обратиться
Я летал в грозу. В самый эпицентр садились (диспетчера решили не отправлять на запасной). Молнии лупили вокруг - иллюминаторы аж светились. Ничего, сели на этой старенькой ТУ- шке. А страх у меня в другом - перед высотой и террористами. Но все равно летаю. А куда деваться. Таблеточку феназепама - и терплю.
# 16:52 21-05-2008 Аня, обратиться
Елена, поговорите с летчиками - они постоянно летают, и по статистике летать на самолете безопаснее, чем ездить на машине.
# 14:56 23-05-2008 Мила, обратиться
Это называется фобия - это к психотерапевту. .. хорошему.