психиатр

10:43 19-06-2008 / Ник, обратиться

Мен бесит отец своим депрессивным синдромом.
Деремся . ..
Что делать. . Живем в одной квартире. ..
Живем вдвоем,
Одного оставить нельзя, беспомощный.
Нанять сиделку нет денег, я немогу даже на работу устроиться на нормальную.

Ответы

# 14:18 19-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бесит? Деретесь с депрессивным? Значит, у него все- таки есть силы. А что будет, если его одного оставить?
# 16:44 19-06-2008 Ник, обратиться
С голоду умрет думаю, он со мной то не хочет еть один вообще н решится. .
Просто сует но слит за каждым ми шагом, позорит перед соседими и знакомыми, котолры могут зайти , идт з мной и горит холодно, не ходи, сыо промокнешь, обманут тебя и тому подобное, хоя все это длится скоко помню себя, но щас более в жестой форме, болезнь и тому подобное, он ия тем контроль над собой.
Могут квартиру забрать если в интернат отправят. ..
# 10:37 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что- то я не поняла. Он жестко вас контролирует или не может себя контролировать?
# 18:13 26-06-2008 Ник, обратиться
Он и раньше меня контролировал чтоб я давал отчет куда иду когда приду, а щас еще больше, как ребенка. .
Да еще депрессия у него как бы , живем вдвоем жена и теща умерли пять лет назад. .
Раньше хоязяйство было на них все . ..
Раньше тоже он никуда не вылезал почти издома ни вкакие компании практически и контролировал шаги всех чтолб никто не гулял на стороне и прочее
Был как говорится целомудреным,
# 15:51 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получается, что вы позволяете ему себя контролировать?