психиатр

14:56 19-06-2008 / Константин…, обратиться

Я пил нейролептики 2 недели, потом бросил, была сильная тревога, потом прошла, прошла неделя и у меня появилась мелкая дрожь в теле. Это побочный эффект от нейролептиков? Когда пройдет эта дрожь?

Ответы

# 18:08 19-06-2008 Света, обратиться
Какие нейролептики, в какой дозе. Понимаете, обычно побочные эффекты должны проходить после окончания приёма. За исключением паркинсонизма, но в том - то и дело, что за 2 недели приёма он у вас никак не мог развиться
# 18:23 19-06-2008 Света, обратиться
Скорее всего у вас просто мнительность
# 18:36 19-06-2008 Константин…, обратиться
Может это обострение ВСД?
# 19:13 19-06-2008 Света, обратиться
может
# 11:15 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, побочный эффект от приема нейролептиков, который снимается корректорами. Их нужно принимать вместе с корректорами (циклодол, акинетон), тогда нет побочных эффектов. Нужно обратиться к тому врачу, который вам назначил нейролептики и вместе с ним откорректировать терапию. Если совсе не принимать нейролептики, то вернутся те симптомы, из- за которых вам их назначили : )