психиатр

13:03 17-09-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Моя мама перенесла большое горе (смерть мужа), после этого у нее стали наблюдаться тсранные явления: просыпается ночью- раскачивается, разговаривает сама с собой, ходит "на одном месте". Врачи не могут поставить ей точный диагноз. Прописали таблетки: Akineton, Clopixol. Скажите как и где уточнить диагноз, и если надо, то пройти амбулаторное лечение? Буду очень признателен за адрес или телефон клиники. Спасибо.

Ответы

# 22:40 18-09-2001 not found, обратиться
Могу посоветовать только или ко мне напрямую (943- 03- 95) или наш центр - (302- 20- 18). Судя по назначенному лечению, - у Вашей мамы врачи подозревают эндогенный психоз.