психиатр

12:59 05-09-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте уважаемые врачи, мне 30 лет прошу помощи или хотябы совета , в стрессовых ситуациях(сдача экзаменов, разговор с начальством на работе) у меня состояние паники , очень сильное серцебиение, сильный тремор головы, рук, трудности с дыханием головокружение; в повседневной жизни даже когда просто идешь по улице кружится голова и тоже нервное состояние, когда сидишь дома все нормально; а в состоянии алкогольного опьянения выше описанные симптомы проходят. Токое состояние уже 10 лет. Что делать посоветуйте, к врачу идти опасаюсь вдруг на работу не годен буду но и терпеть уже надоело ни какой мочи нет и спиваться желания нету. Что делать не знаю. ..

Ответы

# 18:35 05-09-2008 Сергей, обратиться
То же самое у меня! Хотелось бы услышать ответ!
# 04:28 07-09-2008 Психиатр…, обратиться
Вы описали состояние, которое довольно успешно лечится на очном приеме у врача психотерапевта.
# 07:38 15-09-2008 Сергей, обратиться
У нас не большой город психотерапевта нет, и можно по подробнее о заболевании: чем лечат , стационарноно или амбулаторно и какими средствами , как оно вобще называется . Это для консультации с врачом.
# 07:41 15-09-2008 Аноним, обратиться
И еще , раз у нас нет психотерапевта кто лечит это заболевание?
# 20:43 26-12-2008 Человек который…, обратиться
Это называется невроз. Попробуй скушать Гидазепам и погляди как оно будет.
Займись спортом.
А к психиатру сходить ради интереса можно. глядишь может чего-нового скажет :))) Они у нас умные как утки токо не крякают :)))