психиатр

09:17 20-09-2001 / Inna Iz Ny, обратиться

DOROGOY DOKTOR! K SOJALENIYU, NE MOGU IZBAVIT'SYA OT MISLI, CHTO YA UJASNO ODINOKA V ETOM MIRE. VOKRUG TAKOYE MNOJESTVO DURAKOV, I , KOGDA YA VSRECHAYU DOBRYU DUSHU, U MENYA PRAZDNIK! ETI MISLI PRIVELI K DEPRESSIYI, NE MOGU VILECHIT'SYA

Ответы

# 00:53 23-09-2001 not found, обратиться
Понимаю Вас. Но, работая психиатром, я лично научился ценить в людях не только ум. Более того, скажу, что ум - не самое главное. Может быть, если и Вы научитесь понимать, что можно дружить с "полным придурком" и искренне любить "дебила", то и Ваша депрессия пройдет, т. к. Вы станете щедрее и благороднее.
# 05:56 23-09-2001 Inna Iz Ny, обратиться
SPASIBO ZA OTVET, DOROGOY DOKTOR!