психиатр

20:16 07-10-2008 / Таня, обратиться

30 сентября делала модитен депо. А в воскресенье напилась финолепсина 40 таблеток. Мама вызвала скорую. Они меня промыли. Я им чесно сказала, что голоса велели выпить таблетки. Дала 5000рублей. Хотели в больницу, но мама сказала что я не первый раз и все пройдет. Но они сообщили в ПНД. Теперь оттуда звонят, и говорят, что если не придешь, мы сами приедем. Велели приходить с паспортом. Я боюсь, я туда пойду, а они меня в психушку. Может быть такое? И потом, я неделю назад там была. Я работаю. Идти туда это отпрашиваться. Мама уговаривает сходить, но сама со мной идти не хочет. А могут они сами приехать? Я думаю зачем им это надо. Но если вдруг захотят положить в психушку думаю 10000рублей хватит или мало откупиться. В больницу не хочу. Как мне быть?

Ответы

# 20:41 07-10-2008 Таня, обратиться
Я работаю 6 дней в неделю. Голоса достали. Я не могу их не слушаться. На работе стараюсь их не замечать, а дома делаю все как они хотят. Заклеила окна газетами, принесла дождевых червей на кровать. Спала с ними. Делала модитен депо, а голоса не проходят. Правда, психиатр выписала галоперидол и циклодол. Но голоса не велят его пить. В ПНД не пойду, но они уже 2 дня звонят. Может просто послать их, а вдруг себе хуже сделаешь?
# 19:49 08-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Нужно лечиться в психиатрическом стационаре. Чем дольше будете запускать болезнь - тем тяжелее будет восстановиться. Через некоторое время вы не сможете работать из- за голосов и что вы будете тогда делать? Лучше всегда вовремя начать лечиться, чем потом локти кусать.
# 16:19 01-06-2009 Ника, обратиться
Никаких препаратов,от этих препаратов ведать у тебя и глюки,съездий на природу отдохни,правильно питайся,окружи себя людьми которые хорошо к тебе относятся,добры и понимают тебя,всё сложное -просто