психиатр

19:38 08-10-2008 / Неудачница…, обратиться

Здравствуйте. Я самый несчастный человек в мире. Страдаю истерией и мдп, у меня истерический метеоризм, немогу ходить, когда на меня смотрят, меняется походка так, что нога болтается, и лицо меняется, трясётся голова.
Я сижу без мыслей, с обществом не могу разговаривать, и ничего не могу с этим сделать, нет мыслей, голос не произносится, о смерти думаю теперь каждый день, и уже к ней готова. По ночам снится как я ищу всё о своей болезни, открываю глаза и сразу вспоминаю, что я псих. В голове всё время название псих. Болезней. Я заторможенная. А моя семья говорит, что это нервы, и что они со своими проблемами сами справляются, а я как чмошница, постоянно об этом говорю, и что я их достала. Мне никуда нельзя, даже гулять хотя мне уже 17. Мать не отвозит меня к психиатру, говорит что я полностью здорова, она это знает потаму, что я её дочь и она меня вырастила и знает меня всю насквозь. Я красивая, но когда прихожу в другое место и смотрюсь в зеркало, передомной кривое, с тупым выражением лица моё отражение. Я всегда смотрю в одну точку. И это моя жизнь. Что мне делать с этим. Мать меня никогда не отведёт к психиатру, одной мне нельзя и без разрешения. Как добиться того, чтобы она меня отвела к врачу? Когда они говорят, что это всё пройдёт мне хочется умереть. Ну как сам может пройти истерич. Метеоризм? Теперь я запущу все свои псих. Болезни, и буду в психушке лежать всю жизнь. На самом деле я уже не знаю где я и кто я, и что говорю, и что чувствую.

Ответы

# 19:56 08-10-2008 Агаев М.М., обратиться
а почему вы сами не можете пойти к врачу? По закону, любой человек становится объектом врачебной тайны с 15 лет и ни один врач не станет раскрывать ваш диагноз или факт вашего лечения и обращения к нему.
# 20:35 08-10-2008 ..., обратиться
Потаму, что у нас в городе нет ПНД, только психиатр в поликлинике, и если я туда пойду, назначат личение, лекарства. Без родителей я не смогу их преобрести, (нет средств) а если получится, я не смогу их принимать в тайне от них.
Я хочу поговорить с ними ещё раз, но когда собираюсь сказать, сразу начинаю плакать. У меня есть выход из этой ситуации?
# 21:47 08-10-2008 Агаев М.М., обратиться
только с врачом.
# 11:11 09-10-2008 Ирина, обратиться
Солнышко- ничего не бойся. Тебя просто не понимают близкие, нехотят помочь. Наберись смелости, терпения, запиши все на бумажку, иди к врачу. Надо попробовать. Бог в помощь.
# 20:34 06-07-2009 Андрей, обратиться
Привет! А можно с тобой лично пообщаться? У тебя есть icq? Напиши, пожалуйста, если есть желание: 240^833^004
# 20:35 06-07-2009 Андрей, обратиться
Привет! А можно с тобой лично пообщаться? У тебя есть icq? Напиши, пожалуйста, если есть желание: 240^833^004