психиатр

00:43 27-10-2008 / Галина Павловна…, обратиться

Уважаемый Мурат Манафович!
Пишет Вам из Казахстана Галина Павловна. Извините , но я Ваш ответ не поняла, что значит МОЖЕТ? имея ДЕМЕНЦИЮ, старый человек может подписывать различные документы? или у него ДЕМЕНЦИЯ? я очень много тзучила работ и лекций А. В. Снежневского, где он пишет , что ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ . -относятся к СЛАБОУМИЮ! далее: "ДИСМНЕСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ (ЛАКУНАРНЫЙ)- это РАССТРОЙСТВА ДЕМЕНЦИИ"и еще в карте отца написана вся симптоматика слабоумия: СНИЖЕН ИНТЕЛЛЕКТ, СНИЖЕНО ВНИМАНИЕ, СНИЖЕНА КРИТИКА, СНИЖЕНА ПАМЯТЬ, раздражителен, конфликтен, В СТАТУСЕ ОМС! !и после всего этого ВЫ будете утверждать , что МОЖЕТ? ?? что может? то что он уже ничего не соображал уже , то я это видела. а вот почему врачи так не видят ? ОМС- ДЕГЕНЕРАЦИЯ! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ это? Буду ждать от ВАс ответа. хотелось бы узнать Ваше мнение по второму моему письму. Галина Павловна. 27. 10. 2008г.

Ответы

# 08:27 27-10-2008 Агаев М.М., обратиться
Во- первых, сбавьте обороты. Я вам ничем не обязан. Во- вторых, я ответил на ваш вопрос : "может ли мой отец находясь в таком состоянии , что либо подписывать и отдавать отчет своим действиям и поступкам? " - мой ответ - может. Решение о дееспособности принимает СУД, а не лечащий врач.
Больше не пишите сюда.
# 01:54 28-10-2008 Аноним, обратиться
Пишите, Галина Павловна, пишите. ..