banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:36 27-09-2001 / Лилия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
У моей дочери, 19 лет, больше года назад стала депрессия, сейчас все хорошо, но она продолжает принимать феварин (75 мг)с утра и на ночь лепонекс (6 мг. ) Достаточна ли эта доза, чтобы не было рецидивов, как долго надо ее принимать? Феварин она принимает около полугода, а лепонекс около года. До этого она принимало другие лекарства, но они были менее эффективн для нее, чем эти. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:25 30-09-2001 Малаша, обратиться
Помню, как в детстве, мы, трое малышей, лет этак по 7- 9, зашли в аптеку и купили упаковочку каких- то маленьких кругленьких беленьких витаминов. Я и Ленка по дороге домой уплетали их горстями. А Ира боялась, потому что мама ей говорила, что от витаминов кишки пухнут. А я очень удивлялась, как можно верить такой чепухе.
А сейчас Вам хочется сказать тоже, что тогда говорила нам Ира - от депрессантов кишки пухнут. Но Вы мне, конечно, не поверите. И напрасно. Психотропные средства очень небезобидны. Ваша дочь сейчас относится к ним очень легкомысленно. Мне кажется, она хочет снять таблетками не уровень внутренней напряженности, а какие- то присущие только ей свойства ее собственной натуры, ее характера. Она не совсем понимает, что то, она
# 21:23 01-10-2001 Д-Р Гладышев…, обратиться
Уважаемая Лилия. Дозы принимаемых препаратов достаточны для того, чтобы не было рецидивов. Прием лекарств, в течении года, для стабилизации состояния, считается впоне обычным. Рекомендую посещать лечащего врача, хотя бы раз в пол года. для дополнительного обледования.
# 08:44 03-10-2001 Малаша, обратиться
Прошу прощения. Полностью не прошло предыдущее мое сообщение. Поэтому продолжаю -

Она не совсем понимает, что то, что она хочет снимать лекарством, требует постоянной работы, самодисциплины, умения контролировать свои эмоции, медитативного контроля всех внутренних состояний. А без этого счастья в жизни у нее не будет, потому что со стороны она будет выглядеть как больная, слабая во всех отношениях, живущая только на таблетках, особа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru