психиатр

15:55 07-11-2008 / Лена, обратиться

Доктор, как вы относитесь к препарату сердолект? Когда- то меня лечил доктор, который очень хвалил этот препарат, говорил, что минимум побочных явлений, особенно сонливости нет. Но мне тогда было дорого покупать такой препарат. Теперь меня лечит другой врач, он вообще считает, что атипики от обычных нейролептиков ничем не отличаются, а меня мучают побочные эффекты - тупая голова и сонливость, хотя атипичный рисполепт я тоже пробовала.
Собственно, я про препарат Сердолект: )

Ответы

# 17:27 08-11-2008 Сергей, обратиться
Можно ли совмещать приём аминазина с рисполептом
# 18:58 08-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Неоднозначное. Я назначал его очень мало, соответственно, имею недостаточный опыт по этому препарату. Насчет атипиков - заявлять, что они ничем не отличаются от традиционных нейролептиков - безграмотно.
Сергей - это совершенно бесполезно.