психиатр

16:09 17-11-2008 / Константин…, обратиться

Добрый день! Я начал принимать седалит 3 раза в день по 300 мг, врач говорит, что кровь надо через 5 мес сдавать, а мне кажется, что на литий надо сдать, как Вам кажется? И можно ли мне иногда позволять себе бутылку пива - раз в неделю, как взаимодействует седалит с алкоголем?

Ответы

# 19:39 18-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Пиво в ТАКОМ количестве в принципе можно. Со спиртным вообще очень нежелательно смешивать литий. ..
Если есть возможность - сдайте кровь и сейчас.