психиатр

23:13 22-11-2008 / Галина, обратиться

Моему мужу 50 лет, со здоровьем все более- менее в порядке, но меня тревожит следующее: последние 3 года с ним происходит что- то странное. Сначала его посетила большая любовь и он мне об этом сказал, потом он стал отрицать, что говорил это, потом стал постоянно врать. Это не мои домыслы, просто он об одном и том же разным людям говорит разное зная, что эти люди между собой общаются. Причем врет по мелочам, неизвестно зачем. За эти 3 года он сменил 3 места работы, причем уходил всегда со скандалом, сейчас сидит дома без работы, нам пришлось разменять нашу квартиру на меньшую, т. к. на последнем месте работы он взял большую ссуду, тоже неизвестно зачем и не посоветовавшись со мной. А до этого работал на одном месте 25 лет и все было хорошо. Мне иногда кажется, что у него что- то с головой, очень за него боюсь, да и за себя тоже после случая с квартирой. Просила сходить к психологу, но он на меня накричал, больше об этом не заикаюсь. Что мне с ним делать?

Ответы

# 23:31 22-11-2008 Михаил, обратиться
Галина, здравствуйте! Совершенно не понятно мне как оказался на этом сайте и тем более прочитал ваше письмо. Вы меня простите, но Вам поможет только храм (имею в виду православный). И еще разузнайте про Святую Праведную Блаженную Матрону, но только если муж крещенный! !! Она помогает всем, и, кстати, сегодня у нее день рождения!
# 23:49 22-11-2008 Аноним, обратиться
Верите ли Вы в Бога?

Православный Церковный календарь http: // www. days. ru/
Cвятая Матрона (Московская) http: // vimen2006. narod. ru/
http: // www. pravoslavie. ru/
Если выйти из Московского метро на станции « Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.
С чем приходят к матушке люди? –

- С обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, несчастная любовь, потеря работы, гонения со стороны начальства… С житейскими нуждами и вопросами. Выходить ли замуж? Менять ли место жительства или службы? Кто- то внезапно занемог, у кого- то руки- ноги свело, кого- то преследуют галлюцинации

Она учила не осуждать ближних. Говорила: « Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? »
# 20:58 22-02-2009 Надежда, обратиться
Галина, я очень много читала про шизофрению, так там (почитайте сами в Медицинской энцикл. Шиз-ия простая форма.) говорится ,что Люди ,больные шиз-ей могут совершать немотивированные поступки: менять место работы, покупать ненужные вещи ,отчужденность ,обвинять всех и вся во всех грехах.Слава богу ,если окажется,что это не так. Но вы сходите к участковому психиатру Все расскажите. Просто, когда мой сын делал то же самое ,я не обращала внимания .Какая я была темень .Теперь я кусаю локти,да поздновато.