психиатр

20:51 26-11-2008 / Ольга, обратиться

Спасибо за ответ. Такую схему 2 недели. До этого 3 месяца паксил и клон = все отлично! Затем паксил+ алпрозалам = плохо чувствую, хотя ПА прошли, но усталость, то что выше описано, потливость, ухудшение памяти.

Ответы

# 20:58 26-11-2008 Агаев М.М., обратиться
алпразолам - не лучший выбор. Кроме всего прочего, он очень стремительно вызывает зависимость. Попросите лечащего врача заменить алпразолам.