психиатр

02:33 27-11-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей жены (27 лет) проблема. Уже второй раз с перерывом в год происходят приступы неадекватного поведения. Говорит ерунду, не полностью понимает что вокруг происходит и т. д. Причем одновременно у нее жар и температура. В прошлый раз прошло дня за 3- 4. Врачи не могут сказать что происходит.

Ответы

# 10:02 27-11-2008 Агаев М.М., обратиться
ЭЭГ делали?
# 14:56 27-11-2008 Аноним, обратиться
Делали. И МРТ делали. Сначала подозревали инсульт. Потом все прошло само собой. Полежала месяц в клиннике неврозов. Сейчас говорит постоянно ерунду и плачет. Жар прошел. Перевозят в психиатрическую клиннику. Боюсь ее там совсем замучают. Что можно сделать?
# 18:39 28-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Стационар это верный выбор при подобном.