психиатр

22:00 28-11-2008 / Я, обратиться

здравствуйте! скажите, пожалуйста, это на грани психзаболеваний или нет? просто у меня в последние 2 года(а последний особенно)очень много неприятностей, стрессов и тд. я зациклилась на своем здоровье, то к кардиологу бегаю(все нормально), то туда , то сюда, плюс часто смотрюсь в зеркало- нормальный ли у меня цвет лица и тд). беспокоят периодические боли, жжение и спазсы в эпигастральной области, посередине грудной клетки. .. да еще напугали, что если повышен д- димер в коагулограмме и типа одышки, то может быть тромбоэмболия. .с моей лабильной психикой- это как раз самое то. .. вот и щас пишу- болит в месте скрепления ребер грудины, нажимаю- аж больно. гоаорили сто раз, что неавралгия и т. д. а я. .. что посоветуете? пила кучу успокоительных, афобазол и еще хуже- рексетин, альпрозалам. они понижели давление. .. щас внешен вроде спокойна, а в подкорке видимо. ..

Ответы

# 19:46 29-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Возможно, у вас неврастения. Все же стоит сходить к психиатру очно для уточнения диагноза и лечения.
# 20:47 29-11-2008 Лена, обратиться
дак стоит- астено- невротический синдром. .. щас уже гораздо легче, но тем не менее, где как кольнет- я уже расстраиваюсь. просто мешает это. ..