психиатр

07:16 02-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 34года. Последнее время из- за постоянного недосыпания(маленький беспокойный ребенок) я стала очень раздражительной, срываюсь на раз, не могу(хоть бузумно хочу) бустро уснуть. Подскажите, пожалуйста, что можно попить сильно успокаивающего чтобы быстро восстановиться. Попасть на консультацию проблематично да и стыдно - все равно не пойду. Подскажите, пожалуйста. ..

Ответы

# 10:22 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
вы грудью кормите?
# 12:16 02-12-2008 Ирина, обратиться
Нет, перестала кормить полгода назад
# 14:03 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Начните со смеси настоек пустырника и валерианы. По 30 капель смешать и принимать за полчаса до отхода ко сну.
# 06:26 03-12-2008 Ирина, обратиться
Вы знаете, валериану в таблетках я пила недели 2- 3, у меня от нее по- моему наоборот возбуждение. Во всяком случае эффекта я не почувствовала
# 07:26 03-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Причём тут таблетки валерианы? ?? Вам же сказал доктор: СМЕСЬ настоЕК ПО 30 капель и т. д. .. . Это ж разные вещи.