психиатр

17:45 04-12-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне сказали что моя дочь 19 лет при посещении дискотеки возможно принимает какие- то таблетки. При разговоре отрицает, говорит что в этом клубе многие занимаются этим , поэтому на нее подумали так же. Какие симптомы можно заметить при употреблении, и если она их принимала, хотя бы раз, значит наркоманка уже?

Ответы

# 20:55 04-12-2008 Агаев М.М., обратиться
На начальных этапах никаких.
# 10:58 05-12-2008 Аноним, обратиться
скорей всего, имелось в виду экстази. Обратите внимание на её поведение. На следующий день она может быть подавленой, или наоборот - раздраженной. Расширенные зрачки, рассеянный взгляд, бессоница.
# 18:13 08-12-2008 Аноним, обратиться
потеря аппетита, расширенные зрачки, бессоница, раздражительность, стук зубов, дерганье конечностями. если это не только таблетки но и употребление так называемой скорости шмыганье носом. хотя даже при проявлении этих признаков или при их отсутствии нет 100% гарантии что Ваша дочь принимает или не принимает наркотики.