психиатр

08:25 05-12-2008 / Sinus, обратиться

Здравствуйте. У меня уже месяц прывый глаз дергаться стал. Решил к неврологу сходить. Особо не спрашивая, она выписала мне рецепт на Алпразалам. В аптеках это лекарство, как я понял, довольно редкое. Меня это насторожило. Посмотрел по интернету от чего оно лечит, почитал и как- то подумал, а крышу мне от него не снесет? Я не помню, чтобы я нервничал особо в последнее время. Я вообще ни разу в жизни не пил никаких антидеприссантов. А тут чтобы банальное дерганье глаза вылечить надо пить лекарство, которое, как мне кажется, наркоманы любят. Само по себе это дерганье пройти может или надо обязательно лечить его такими средствами? Может лучше по 50 г коньяка в день? а по выходным можно 100?

Ответы

# 09:45 05-12-2008 Агаев М.М., обратиться
коньяк - не выход. Алпразолам принимать при том, что вы описываете - это как из гранатомета по комару пулять. .. тик- то пройдет, но воронку в своей психике вы оставите недетскую. Попейте для начала какой- нибудь персен, настоечки трав. Если не пройдет через пару недель - тогда идите к психиатру на прием.
# 11:55 05-12-2008 Sinus, обратиться
Спасибо. Я тогда так и сделаю. А какие травяные настойки вы посоветуете? Как мне кажется, они вообще для психики будут безвредны.
# 12:56 05-12-2008 Агаев М.М., обратиться
смесь настоек пустырника и валерианы, по 30 капель смешать и принять.