психиатр

22:08 05-12-2008 / Митенкова Людми…, обратиться

Моему внуку 17 лет в последнее время он стал раздражительным. Ничего нельзя сказать, взрывается по каждому пустяку. Что делать?

Ответы

# 10:41 06-12-2008 Влад, обратиться
Найти ему невесту. Это гармоны играют
# 19:17 06-12-2008 Аноним, обратиться
Людмила, если это только сейчас появилось - то да , следует показать сначала неврологу, затем психиатру. Если же он такой несколько лет, то это - обычное дело...
# 19:18 06-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Людмила, если это только сейчас появилось - то да , следует показать сначала неврологу, затем психиатру. Если же он такой несколько лет, то это - обычное дело...