психиатр

23:23 05-12-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, здравсвуйте! Мне 52 года, 2 года назад переболела миакардитом, на больничном была 2 месяца и видимо переоценила себя, рано вышла на работу. Испытывала постоянную слабость и не переношу душных помещений, в ортостазе не могу находиться, бледнею- очень плохо, стараюсь найти опору. Обращалась к кардиологу, фракция с февраля этого года снизилась с 60 до 40% .Начались странные гипертонические кризы, тогда очень плохо, была гипотоником. Хорошо купируются диазепамом, который использую по 1/ 2 табл. ,макс. 2 раза в день. Съела 2 ориг. до этого никогда ничего не принимала. На антидепрессанты пока не хочу садиться, депрессии нет, но устала от приступов. Делала мониторинг, давление норма, а эти странные приступы беспокоят. Может попробовать Xanax? Начался метеоневроз, плохо перед дождём и снегопадом. Гормоны в норме, в щитовидной 2 узла- гормоны в норме. Чем можно заменить диазепам? ЭКГ с нагрузкой выдержала 5 мин.

Ответы

# 19:21 06-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Следует попробовать атаракс. Ксанакс не стоит, быстро развивается зависимость, к атараксу его нет. Но если вы хотите ВЫЛЕЧИТЬСЯ, то без антидепрессанта не обойтись.
# 15:24 10-02-2009 Анна, обратиться
Доктор, позвольте обратиться к вам за рекомендацией. мне -- 32 года., из которых 15 лет привожу себя периодически в состояние психического равновесия. после родов, вот уже 10лет приходится смирятьсям с 1 грюинвалидности. Со многими недомоганиями приходилось сталкиваться, но теперь , после простуды в этом году "психологически задыхаюсь", хотя напрямую носогвое дыхание присутствует .Из-за этих панических атак от невоспринимания вдыхаемого воздуха по ночам совсем не отдыхаю, а прислушиваюсь к своему дыханию..При этом очень негативно воспринимаю любые запахи: пищзевые, парфюмерные, сигаретного дыма. Безопасно ли побороть эту депрессию с помощью КСАНЕКСа? не хочу впадать в зависимость от этого лекарства , но даже внутреннее самовнушение о нормальном дыхании не успокаивает. не хочу пугать дочку своей паникой и раздражительностью по всяким мелочам.
подскажите, пожалуйста, оптимальный способ восстановления спокойствия!
С уважением, Аня.
# 16:04 10-02-2009 Анна, обратиться
Доктор, позвольте обратиться к вам за рекомендацией. мне -- 32 года., из которых 15 лет привожу себя периодически в состояние психического равновесия. после родов, вот уже 10лет приходится смирятьсям с 1 грюинвалидности. Со многими недомоганиями приходилось сталкиваться, но теперь , после простуды в этом году "психологически задыхаюсь", хотя напрямую носогвое дыхание присутствует .Из-за этих панических атак от невоспринимания вдыхаемого воздуха по ночам совсем не отдыхаю, а прислушиваюсь к своему дыханию..При этом очень негативно воспринимаю любые запахи: пищзевые, парфюмерные, сигаретного дыма. Безопасно ли побороть эту депрессию с помощью КСАНЕКСа? не хочу впадать в зависимость от этого лекарства , но даже внутреннее самовнушение о нормальном дыхании не успокаивает. не хочу пугать дочку своей паникой и раздражительностью по всяким мелочам.
подскажите, пожалуйста, оптимальный способ восстановления спокойствия!
С уважением, Аня.
# 17:36 18-02-2009 Gabija, обратиться
здравствуйте, напишите кто нибудь, как задать доктору вопрос?
# 09:31 12-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Ксанакс (Алпразолам);
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/200-1-0-171
Атаракс гидроксизин (Atarax):
http://evrofarm.su/load/45-1-0-18
лучшие цены со склада в г. Москва, доставка в любой регион по тел 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.
# 09:32 12-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Ксанакс (Алпразолам);
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/200-1-0-171
Атаракс гидроксизин (Atarax):
http://evrofarm.su/load/45-1-0-18
лучшие цены со склада в г. Москва, доставка в любой регион по тел 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.