Неужели расстройства личности никак не лечатся,а облегчить состояние могут только таблетки?А сам человек может хоть что-то сделать с этим?Если да,то что?
Ответы
Если диагноз верен, то расстройство личности действительно не поддается лечению. Возможна лишь медикаментозная коррекция патологических симптомов. Другой вопрос - диагноз этот часто ставят ошибочно.