психиатр

23:35 24-12-2008 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Я нахожусь в колонии уже 4 года.1 год остался. Мне бы хотелось знать на сколько расшатана моя психика и что мне поможет в случае если я свихнулся. Наверняка существуют тесты или еще что то ,которое поможет вам определить все ли со мной нормально или не нормально. Пожалуйста помогите. Зарание благодарю.

Ответы

# 10:25 25-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Костя, а почему вообще возник такой вопрос? Если вы сюда зашли, значит вас УЖЕ что-то беспокоит в вашей психике. Тесты - они прицельные, они делаются для определения уже заведомо известного параметра...