banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

19:27 09-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 28 лет. Вот уже больше трех месяцев принимаю Стимулотон. Два дня назад стали беспокоить ноющие боли в области печени, не сильные, но дискомфорт ощущаю. Болит сильнее, когда начинаешь двигаться.
На этой неделе сильно заболел простудой, врач прописал антигриппин в капсулах (белые и желтые капсулы), пропил выздоровел. А потом прочитал, что данный препарат может повысить токсичность печени. Боли начались дня через два после отмены препарата антигриппина т.е. когда выздоровел.
У меня такой вопрос, могут ли быть осложнения в дальнейшем и как правильно диагностировать и вылечить данные боли. Отменять ли стимулотон? В данный момент мой врач сейчас в отпуске, у которого я лечусь, и попасть к нему сейчас не могу.
Спасибо, жду ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:14 10-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Вначале сделайте УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови с печеночными пробами (АЛТ, АСТ, ГГТ, щ. фосфатаза). Возможно, это просто совпадение и у вас холецистит...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru