banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

23:54 12-01-2009 / Олег Иванович…, обратиться

Добр. вечер. Мне 27 лет.Болею 3 года. Диагноз - биполярное расстройство, после манифестации психоза. Уже год на Солиане, на нем чувствую себя практически здоровьім. До того лечение бьіло безрез. Долго еще мне на Солиане бьіть

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:35 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Если диагноз верен, то, может и всю жизнь. В любом случае это должен решать лечащий психиатр, который знает вас очно.
# 09:54 17-01-2009 Кристина…, обратиться
мне 28 лет, и я уже 3 года не могу слезть с этого солиана. На нем чувствую себя прекрасно - более здоровой чем когда бы то не было - при отмене сразу - полный набор всяких симптомов. Принимаю по минимуму, но окончательно с ним не распрощаться..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru