Добр. вечер. Мне 27 лет.Болею 3 года. Диагноз - биполярное расстройство, после манифестации психоза. Уже год на Солиане, на нем чувствую себя практически здоровьім. До того лечение бьіло безрез. Долго еще мне на Солиане бьіть
Ответы
мне 28 лет, и я уже 3 года не могу слезть с этого солиана. На нем чувствую себя прекрасно - более здоровой чем когда бы то не было - при отмене сразу - полный набор всяких симптомов. Принимаю по минимуму, но окончательно с ним не распрощаться..