психиатр

18:02 13-01-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Сыну 19 лет. Прописали тизерцин и циклодол - утро, анафранил 2 раза в день. 2 недели принимали без анафранила (не могли купить). Давление до 160, пульс 100. Даю анаприлин 0,01 - 1 раз в день.
Вопрос: Анафралин в какое время давать, можно одновременно с тизерцином, или в обед и вечером (до какого часа)
Проблема в том, что временно нет психиатра (1 месяц сын лежал в стационаре в городе, мы в поселке живем), 1 терапевт, он не берется почему - то лечить давление. Говорит у вас лечение у психиатра. На скорой говорят обращайтесь к терапевту. Ужас какой то.
Никто не объяснит, чего ждать от этого лечения, как мне с ним обращаться, состояние у него сильно заторможенное, иногда подолгу стоит на месте перетаптывается. Один раз я к нему подошла, спрашиваю, Саша ты что стоишь так долго, он вдруг вздрогнул его затрясло, потом заплакал, давление сразу 160, пульс 100.
Может напишите какие симптомы от этих лекарств, чего не следует мне бояться.

Большое спасибо.
Светлана

Ответы

# 16:38 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Анафранил утром и вечером (не позже 18 часов). Вообще, тизерцин снижает давление...