психиатр

21:51 18-01-2009 / АЛЕКСАНДР…, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ. Мне 50 лет. Снедавних пор у меня возникла необычная проблема - это плаксивость. Я здоровый мужик, работаю на крайнем севере, а не могу сдержать слезы когда смо трю по телевизору хоть мало-мальский сентиментальный сюжет, хотя по жизни я жесткий и даже ценичный человек. Передачу "жди меня" вообще смотреть не могу - заливаюсь слезами. С чем это связано??? Один товарищ сказал, что не впорядке толи гепофиз, толи щитовидка. Можно ли избавиться от плаксивости? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 19:50 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы? Алкоголь? Операции с общим наркозом? Гипертония?
# 21:19 19-01-2009 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Травм головы небыло, алкоголь отсутствует вообще. Было две операции с применением общего наркоза в 2000 и в 2003 годах, но проблема с плаксивостью возникла где-то год назад.
# 15:49 20-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Просто эмоциональная лабильность чаще встречается при органической патологии ЦНС. Сходите к неврологу для начала.