психиатр

03:04 19-01-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте.
мне 32 года. Здорова. Насколько мне известно, а роду психически больных не было.
на днях произошел неприятный случай: среди ночи я отправила смс своему мужу, а так же пару смс отцу. Все это происходило в бессознательном состоянии, наутро я ничего не помнила. Я бы и не узнала об этом, если бы смс, адресованная мужу, не была б оскорбительной по своему содержанию. Поэтому не могу уверенно сказать, бывало ли подобное раньше. И что еще попутно происходило той ночью, естественно не знаю. Спала в отдельной комнате. Никаких лек-х препаратов и алкоголь не употребляла.
Если это внесет ясность, у меня 2 детей: 4 и 1,5 года. Не работаю. Не высыпаюсь.Уже год пребываю в нервозном состоянии: собираюсь разводиться (по причине неверности мужа, что может объяснить хотя бы тон той самой смс).
Можно ли в этом случае говорить о сомнамбулизме? Или это другая проблема? Что в таком случае мне надо предпринять? Ответьте, пожалуйста.
С уважением, Инна.

Ответы

# 20:00 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Подобное может быть при разных расстройствах. ЭЭГ может пролить свет на этот вопрос...