психиатр

17:26 19-01-2009 / Джули, обратиться

Вопрос: У меня 3 день происходят странные вещи. 3 дня назад ночью мне начало казаться, что соседи разговаривают. Причем, я не слышала о чем. И так все ночи. Потом и днем в тишине тоже самое. Иногда я слышу, что правда разговаривают, а иногда не могу понять, кажется мне или нет. Спрашиваю маму, она ничего не слышит. Накрываю голову подушкой, все равно тоже самое. Может это такие галюцинации? Или галюцинации это когда слышно о чем разговаривают? От чего это может быть и чем это лечить?

Ответы

# 18:25 19-01-2009 Джули, обратиться
Забыла добавить, проходила курс лечения депрессии - амитриптилин, ЭСТ.
Сейчас пью Серенату по 3 таблетки в день и на ночь азалептин и
хлорпротексен
# 19:53 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это псевдогаллюцинации. СРОЧНО сообщите об этом своему лечащему психиатру.