психиатр

14:06 22-01-2009 / Инна, обратиться

День добрый доктор! С уважением к вам Инна Чарквиани.
У меня вот такая ситуация - сыну 22 года,после гибели его отца он пребывал в депрессивном состоянии,что проявлялось в агрессивности,резании рук,ну и т,д,Но после вспышки гнева он минут через 5 успокаивался и как будто ничего и не было.
Я договорилась с знакомым психиатром она посетила нас на дому и после всех рассказов и общения заключила что это психоз.Выписала фенибут и максидекс.Принимал около месяца и вроде немного получшало.Но я все таки думаю что хоть изредка надо опять повторять прием лекарств,так как это неизлечимо и от рецидива мы не застрахованы.
Очень прошу вас мне ответить и посоветовать какие препараты можно давать для лечения,а также для профилактики.
Заранее благодарю вас за все.
С уважением Инна.

Ответы

# 17:12 22-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Психоз лечить фенибутом? Это смешно, уважаемая. Это как перелом ноги лечить аспирином... Судя по вашим словам, у вашего сына не очень благополучно с точки зрения органики и я вам настойчиво рекомендую сделать сыну ЭЭГ. С результатами идите к нормальному психиатру...