Здравствуйте! подскажите пожалуйста!я пью феварин 16ть дней по 100мг.на ночь,обострились ПА,вот уже 3й день всё время тошнота беспокоит,не могу связаться с лечащим доктором,такие проявления это нормально?спасибо
Ответы
Это может быть как побочным эффектом лекарств, так и симптомом вашего псих. заболевания. Все же нужно связаться с вашим доктором, который в курсе вашей истории болезни.