психиатр

22:08 01-02-2009 / Игорь, обратиться

Назначены препарат реминил и седуксен(старческий депрессивный синдром)..
как скоро должен наступить результат,
достаточно ли этих препаратов для снятия раздражительности?0
Могут эти препараты оказать влияние на равновесие(больной стоит стоит и как поведет назадили в сторону и так по несколько раз в день, даже падает, что делать?)

Ответы

# 22:21 01-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Может и не наступить. Старческая депрессия имеет под собой органическое поражение ЦНС. Любое лечение симптоматическое.
# 23:47 01-02-2009 Игорь, обратиться
Агаев М.М.,
что делать? все мучаемся
как улучшить состояние, обращался к неврологу вот он и выписал препараты, а насчет нарушения равновесия никто толком ничего не говорит.
1, А можно ли устранить поражение ЦНС и что привело или приводит к поражению ЦНС?
2, Мне тоже уже к 50 годам и я боюсь или хочу чтоб это наступило как можно позже?
3, Есть ли профилактика от этого? или на все воля божья и судьба?
или стрессы могут привести к поражению ЦНС?
4, еще есть неорганическое поражение?
# 15:38 02-02-2009 Агаев М.М., обратиться
1) Нет. Это есть в его истории болезни
3) Это образ жизни, образование и т.п. факторы
# 15:58 02-02-2009 Игорь, обратиться
Агаев М.М.,
а что можно узнать об ответах на 2 и 4?
профилактика какая?
и все таки что нужно сделать и есть ли еще практически что можно принимать и поможет?