Может ли МДП вызывать снижение иммунитета, частые простуды, боли в суставах? Лекарства сейчас не принимаю. Может быть, нужны антидепрессанты? Читала, что такие симптомы могут быть при депрессии.
Ответы
Доктор, спасибо за ответ. Дело в том, что читала, что при депрессии может понижаться иммунитет, что могло бы вызвать частые простуды, плохое физическое самочувствие. Так называемая соматическая депрессия.