психиатр

13:37 13-02-2009 / @аноним, обратиться

Доктор,здравствуйте!Моей дочери 25 лет.Полтора года назад у нее начались галлюцинации,резкая потеря веса(36 кг при росте 168см.),бессонница.Лечились у разных местных психиатров,в марте прошлого года лежала в психиатрической больнице,было некоторое улучшение,но потом все вернулось на круги своя.Принимает симбалту,вальдоксан,хлорпротиксен,улучшений нет.Появились сложности на работе:трудно сконцентрировать свои мысли на решении проблемы,наплывает много мыслей,а выбрать нужные из них не получается(она работает программистом и очень любит свою работу).Нельзя ли ей проколоть ,например,церебрализин для улучшения работы мозга?Благодарю за внимание и очень надеюсь на Вашу помощь и добрый совет.

Ответы

# 14:18 13-02-2009 Александр…, обратиться
@nika1058,в данной ситуации церебролизин ничего не изменит.
# 15:22 13-02-2009 Аноним, обратиться
Диагноз-то ей поставили, или Вы так наугад и будете всю жизнь лечиться?
# 07:17 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Сделаете церебролизин - получите острый психоз. У вашей дочери, судя по описанию, тяжелое эндогенное психическое заболевание. К сожалению, в дальнейшем будут нарастать описанные вами нарушения мышления.