психиатр

14:14 10-03-2009 / Павел, обратиться

Доброго времени суток.
Я уже около 4- х лет страдаю от депрессии. Началось все с тревожных состояний, которые изводили меня неделями. Со времением стало тяжело восстанавливаться после житейских передряг и стрессов в целом. Посещали мысли расстаться с девушкой потому что на тот момент мы были уже 2 года вместе, и как мне казалось тогда, испили друг друга до дна. Она мне помогла - мы сходили к врачу который и поставил мне этот диагноз. Лечение начал с амитриптилина. Позже около года принимал циклодол и трифтазин + Стимулотон. Потом быди рилептид+Миразеп... рилептид и Венлаксор... Сейчас Велаксин и Риспаксол... Дипрессивные эпизоды происходят периодически. Скажите реально ли мне вылечиться, если у меня отец тоже мучим ею? Я просто в отчаянии... помогите...

Ответы

# 16:07 17-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Вылечиться реально, но не теми методами, что вы делали до сих пор. Лечить следствие бесполезно, мы можем помочь разобраться с причинами. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru
# 16:22 10-05-2009 елена, обратиться
здравствуйте!! Молю о помощи!!! Я уже 5 лет страдаю депрессией. последние 2 года чувствую себя очень плохо физически. у меня постоянные боли во всем теле, головные боли, тахикардия, частые психические атаки, судороги. Лечилась в психиатр. больнице, не помогло, улучшения были не надолго , год пола ФЕВОРИН, перевили на МИРАЗЕП, уже пью 7 мес., но улучшения особого нет. тяжело, устала жить. пробовали гипноз.
# 23:34 28-05-2009 Виктория…, обратиться
Сергей Федорович, здравствуйте!
Как к Вам обратится? Где Вы находитесь?