здравствуйте.
я не могу обшатся с людьми....меня это напрегает....последнее время стала много пить но пить не в компаниях а наоборот. а если даже позовут кудато в компанию то я обезательно откажусь...
мне даже в интернети тяжело обшатся все програмы такие как ай си кью скай я удолила единственые люди с каторыми мне нормально поговорить это мои родители но и это меня напрегает....... что мне делать...