психиатр

01:06 19-03-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте.
Как-то с психу съела 14 таблеток за раз, в физическом плане последствий нет. Только начались слуховые галлюцинации. Хотя их сложно называть так, т.к.я отдавала себе отчет в том, что всего этого нет, но при этом я действительно Ощущала присутствие. Слышала голоса, мне казалось, что в шкафу сидят чудовища, о которых вспоминать страшно. Хотя понимала, что это не так. с дивана слезать отказывалась, попросила парня закрыть все двери, чтобы они не вылезли и не убили.
У меня серьезное расстройство психики или нет, раз разумом понимала, что мне только кажется?
Я совсем не хочу на личный прием. Учусь на психолога, и если буду состоять на учебе в психиатрической клинике, боюсь, это очень помешает мне устроиться на работу.
С другими людьми я адекватна, только наедине с собой иногда бывают такие панические мысли, стараюсь от них отвлекаться, вроде бы получается.

Ответы

# 10:17 19-03-2009 Аноним, обратиться
А какие были таблетки, как называется лекарство?
# 15:57 19-03-2009 Alexander, обратиться
ЗОВИТЕ СКОРУЮ, РАССКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛО ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО
# 20:47 19-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно бросить учебу на психолога. Если вы столь неуравновешены, что "с психу", как вы написали, творите подобное, то вас на пушечный выстрел нельзя подпускать к людям с псих. проблемами, не говоря уже о расстройствах или болезни.
Кроме того, не следует отрицать возможность наличия у вас псих. заболевания, которое и начало проявляться после приема таблеток (описываемые вами галлюцинации).
# 21:25 19-03-2009 Лера, обратиться
Баралгин и артрозан...
Ну спасибо за совет... Психи в подростковом возрасте вообще-то в пределах нормы. Патологией было бы, если бы постоянно так решала проблемы. И с людьми я абсолютно адекватна. Видимо, невнимательно прочли мой пост. К тому же, психолог не занимается серьезными расстройствами психики. Это задача психиатра.
Это были не_галлюцинации, т.к. осознавала нереальность происходящего. Думала, вы мне скажете, что это.
Скорую вызывать поздно, Это было несколько месяцев назад, с тех пор все нормально)
# 23:19 19-03-2009 ОООО, обратиться
Грустно, что люди так бессознательно относятся к своему делу.. А потом такие "психологи" рушат психику! И зачем же они тогда нужны, раз ничем таким серьезным не занимаются?! Заграницей такой специалист наряду с кардиологом ценится! И ещё, Лера, по поводу "Психи в подростковом возрасте вообще-то в пределах нормы" - знаете, ни один мой друг и я не глотали таблетки! Это уже не псих, а отклонение от нормы! Тем более, прием таблеток повлек такие последствия или же просто пробудил сидящую в вас болезнь! Как Вы будете работать с людьми, если у Вас у самой психические проблемы?!?! Не понимаю такой безответственности!
# 23:20 19-03-2009 ОООО, обратиться
Грустно, что люди так бессознательно относятся к своему делу.. А потом такие "психологи" рушат психику! И зачем же они тогда нужны, раз ничем таким серьезным не занимаются?! Заграницей такой специалист наряду с кардиологом ценится! И ещё, Лера, по поводу "Психи в подростковом возрасте вообще-то в пределах нормы" - знаете, ни один мой друг и я не глотали таблетки! Это уже не псих, а отклонение от нормы! Тем более, прием таблеток повлек такие последствия или же просто пробудил сидящую в вас болезнь! Как Вы будете работать с людьми, если у Вас у самой психические проблемы?!?! Не понимаю такой безответственности!
# 03:42 20-03-2009 Аноним, обратиться
У меня знакомая девочка тоже пошла на психолога. После попытки суицида. Ничего хорошего из этого не получилось. Вы больны, психически больны, и при этом даже не осознаете этого. "Психолог"...
# 03:09 02-11-2009 слепой, обратиться
Психолог- с неустойчивой психикой 1 пациэнт психиатора. Смените професию или вернее не практикуйте, здоровее будете (горький опыт)