психиатр

14:58 06-04-2009 / Ігорь, обратиться

Здравствуйте! У моей близкой подруги депрессия. При чем он сам это осознает и пытается бороться. Врач выписал ей Деприм, сказал больше отдыхать. Но после месяца приема нет никаких результатов. Она всегда была сильна, оптимистическая и веселая девушка. В свои 19 довольно много достигла, нашла престижную работу, учится в ВУЗе. Но уже почти год ее практически не узнать, она замкнутая в себе, видно что ее что-то мучает изнутри, у нее нет вдохновения, нет желания жить, ее все раздражает, она игнорирует друзей и родственников. Недавно при мне расплакалась без причины. А иногда у нее начинается истерический смех и она не может остановиться. Говорил с ней пытался найти причину депрессии, похоже на то что она сама ее не знает. Хочется как-то ей помочь, но не знаю как. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:21 06-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Помочь вы можете только уговорив ее пойти к доктору очно. Поймите, здесь должен разбираться профессионал. Вот в этом ваша задача.
# 16:37 07-04-2009 Игорь, обратиться
В том и дело что она била у врача и продолжает к нему ходить но нет результатов.