Здравствуйте! У меня сестра 15 лет пила амитиприлин. Год назад перестала пить таблетки. Состояние ужаснейшее: тсильный ремор в руках очень "ломает" кости, походка неустойчивая. Лечились у невропатолога. Мы уже не знаем,что делать. У нее типа "ломки" как у наркомана. Скажите.пожалуйста, какую терапию проводить после отмены этих ужаснейших таблеток. Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Это не препараты ужасные, это поведение вашей сестры глупое. Ну НЕЛЬЗЯ препараты так прекращать принимать! У фармакотерапии есть свои правила и законы. Если делать все по уму и назначению врача, Все будет хорошо. Отведите сестру к ее лечащему врачу, он все объяснит популярно.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!