психиатр

02:10 12-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста!!! У меня полная апатия, ничего не хочется делать, просытаюсь тяжело, ничего не радует, все кажется серым и безсмысленным. Живу с парнем в гражданском браке уже 5 лет, казалось бы причин беспокоится нет, но не тут то было. Постоянно переживаю, нервничаю, боюсь того чего нет, боюсь за свое здоровье. Сама находится вообще не могу,Ю становится страшно, кажется что могу что-то с собой сделать, хотя понимаю что не сделаю, боюсь что мне станет пло и никто мне не поможет, боюсь сойти сума. Во время приступов чувстую тахикардию и дискомфорт в области сердца, так же частые головные боли и страх потерять сознание, умитеть. Сейчас не работаю, очень тяжело постоянная усталость, тем самы торможу парня, так как он меня не оставляет, сейчас не работает, со мной домаю Не могу сказать что ничего не делаю, стараюсь, пытаюсь, бывают проблески, но не на долго. В траспорте вообще не могу, а если еще и само то вообще кошмар, кидает в пот, мрачные мысли, боязни. Сплю много, просыпаюсь тяжело. Иногда кажется что все вокруг не реальное, что все это сон. Проходила обследование ничего не нормального не нашли. Посищаю психиатра, но не ефективно. Сначала он мне прописал Феварин, пропила его 4 месяца немного лучше но не то и еще принимала гидозепам, пила ео только во время приступов. Потом мне прописали Респирон, но ефекта не было. Так же на моменты паники сибазон, помогал, фенозепам вообще ноль ефекта. Вот пропила 3 месяца Миасер все тоже самое изменений нет. Пошла в очеродной раз к врачу попросила флуоксетин, много о нем читала и отзывы хорошие, врачне хочет мне его выписывать, место этого прописал утром 1 таб сульпирида и 1 таб ламитрила и в обед тоже таб ламитрила, есле не могу заснуть пол таблетки сибазона на ночь. Почитала о препаратах и вообще не понимаю зачем мне все это? В больницу не хочу ложится, как подумаю вообще страх и паника наступает. Подскажите что делать? Можно начать принимать флуоксетин в моем случаи? Буду очень благодарна лубому совему. Еще забыла во время приступов меряла давлени 120 на 80 тахикардия есть, но я так понимаю потому что нервничаю и боюсь, так сказать панические атаки. Зарание спасибо!!!!!!

Ответы

# 20:09 12-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Попросите лечащего врача попробовать пароксетин и сульпирид в схеме...
# 10:25 14-04-2009 yekaterina, обратиться
Марина,

надеюсь эти статьи помогут вам и вашему парню:

http://www.watchtower.org/u/20040908/article_01.htm

http://www.watchtower.org/u/20040108/article_01.htm

с уважением,

катя
# 14:38 05-10-2009 Ирина, обратиться
Обращаюсь к докторам. В связи с возрастными изменениями, мне 47 лет, начались скачки давления, и частые головные боли, которые преследуют и днем и ночью. Невролог прописап флуоксетин и мальгамму композит - попить 60 дней. Пью всего 5 дней, а ощущение мерзкое - словно в ватной подушке, торможу, даже, кажется, язык заплетается, какое-то гнетущее чувство и и сердце дрожит как кролик, к стати, руки то же. Невролог прописал и в отпуск ушел, спросить не у кого, может препарат мне не пошел, нижнее давление начало прыгать до 95. Посоветуйте, что делать?
# 20:10 05-10-2009 Luana, обратиться
Эх тяжело тебе. понимаю..Таблетки зря принемаешь. Завязывай. Попробуй непоспать сутки какие. А потом вовсе меняй ритм..Ложись поздно. вставай рано...Черезмерный сон способствует срывам и всяким боякам. По4емуто. А еще . может парня поменяй.
# 04:09 14-10-2009 ИРИНА, обратиться
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОБРАТИТЬСЯ В ВИРТУАЛЬНУЮ КЛИНИКУ ДОКТОРО ГОРБАТОВА! МНОГИМ ПОМОГАЕТ!
# 21:11 28-03-2010 ольга, обратиться
ИРИНА, помогите обатиться к доктору Курпатову.
С уважением, Ольга.
# 21:14 28-03-2010 ольга, обратиться
ИРИНА, извините я машинально написала к доктору Курпатову, конечно с доктору Горбатову
# 23:21 28-03-2010 ИРИНА, обратиться
Уважаемая Ольга, по этой ссылочке вы попадёте к доктору Горбатову.
http://www.psychoambulanz.ru/index.php
Очень надеюсь, что он Вам поможет! Здоровья ВАМ!
# 20:23 18-12-2010 Ирина, обратиться
Марина как ваше состояние я уже 5 месяцев страдаю так же, и ничего не помагает.